III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 3 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
268
8702
VERONICA TABERNER VENTO
00:34:05
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
269
8912
MARIA ELENA GRACIA GARCIA
00:34:05
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
313
9879
ELENA CORRESA MATEU
00:34:47
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
155
9519
CLARA QUILES ROCHER
00:31:50
00:29:44
CA RUNNING DEAD
NO
225
8883
LAURA SORIANO LOPEZ
00:33:20
00:29:44
INDEPENDIENTE
NO
94
9793
EVA CALVO PERALVO
00:29:45
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
306
10071
AMPARO SANTACREU PEREZ
00:34:42
00:29:46
CE POBLA DE FARNALS
NO
307
338
VICTORIA CASANOVA RELANCIO
00:34:42
00:29:46
INDEPENDIENTE
NO
108
3348
LAURA BLASCO VELASCO
00:30:25
00:29:47
UDO
NO
242
8865
VICTORIA PEREZ DURBAN
00:33:40
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
249
9639
CAROLA AGUILAR RUDILLA
00:33:49
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
324
10138
ELISA BRAVO SANZ
00:34:54
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
183
1585
PAULA RICART PALLARDO
00:32:24
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
203
125
IVA BAJGAROVA
00:32:51
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
204
1586
DITA RICHTEROVA
00:32:51
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
263
1350
IRENE ORTUÑO ESPLUGUES
00:33:55
00:29:50
AVAPACE CORRE
NO
395
441
LAURA COSTA MARTINEZ
00:35:58
00:29:52
INDEPENDIENTE
NO
133
418
PRIMA COLQUE ESCOBAR
00:31:04
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
142
8776
ANA BELEN GARCIA CANO
00:31:26
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
144
9060
AMPARO PALANCA ARNAU
00:31:29
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
173
9496
IRENE CASANOVA MONTES
00:32:08
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
190
9366
SANDRA PEREZ
00:32:36
00:29:56
MGPD
NO
238
8840
SILVIA PASTOR GONZALEZ
00:33:37
00:29:56
INDEPENDIENTE
NO
182
8108
ALICIA ESCUDERO BELENGUER
00:32:23
00:29:57
CD RUNNERSWORLD
NO
237
8827
MARIA MANSILLA GUZMAN
00:33:37
00:29:57
INDEPENDIENTE
NO
420
8979
SONIA TERESA CAÑO JUNQUERA
00:36:19
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
141
1295
BEATRIZ NAVARRO MORENO
00:31:25
00:30:02
INDEPENDIENTE
NO
298
8582
GEMA M PEREZ RUIZ
00:34:37
00:30:02
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
215
9217
EMPAR TOMAS MARCO
00:33:03
00:30:03
BURJARUNNERS
NO
143
1296
VERONICA NAVARRO MORENO
00:31:27
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
300
8897
M JOSE VALERO DIAZ
00:34:41
00:30:06
INDEPENDIENTE
NO
320
9671
MARIA AMPARO CASALS LLAOSA
00:34:50
00:30:06
FALLA POLITECNIC.COM
NO
208
9004
REBECA REYES MORENO
00:32:54
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
430
483
HERMINIA DIAZ GONZALEZGALLEGO
00:36:25
00:30:10
JUSTIS RUNNERS
NO
154
9108
IULIANA CHIRICA
00:31:50
00:30:11
INDEPENDIENTE
NO
180
10207
NOEMI CERDAN PERIS
00:32:21
00:30:11
UCV
NO
258
1735
MAR SANCHEZ MAS
00:33:52
00:30:11
INDEPENDIENTE
NO
355
10229
IRENE NADAL GARCIA
00:35:29
00:30:12
INDEPENDIENTE
NO
165
8268
IDOIA RIVERA LEON
00:31:58
00:30:13
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
329
9632
GEMA MONTEAGUDO FRAILE
00:34:59
00:30:14
FALLA POLITECNIC.COM
NO
312
8524
ANA BLASCO NAVARRO
00:34:47
00:30:15
INDEPENDIENTE
NO
327
8382
ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
00:34:58
00:30:15
CA POBLA DE VALLBONA
NO
264
8826
ANA MARIA MORET CALVO
00:33:56
00:30:16
INDEPENDIENTE
NO
434
9810
EVA MARTINEZ BELENGUER
00:36:31
00:30:17
REDOLAT TEAM
NO
308
9236
DAVINIA BONO POZUELO
00:34:44
00:30:19
ELS TROTERS
NO
309
9984
AIDA NAVAS JUAN
00:34:44
00:30:20
CE POBLA DE FARNALS
NO
206
8775
ADE RIOS RAMIREZ
00:32:53
00:30:21
CC AL TROT-GUADASSUAR
NO
277
409
PAULA MILENKA COAQUIRA COCHI
00:34:16
00:30:21
INDEPENDIENTE
NO
325
10230
MARIA JOSE SANCHEZ GARCIA
00:34:54
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
171
9724
PAULA BORREGO GOMEZ
00:32:06
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
397
9262
TANIA MONRABAL BAILEN
00:36:00
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
163
9890
ANA DAVO DE PABLO
00:31:56
00:30:26
RUN AND GUN
NO
201
10135
BEGOÑA MONTERO FELIU
00:32:45
00:30:26
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
399
9701
PATRICIA ROYO CORTES
00:36:01
00:30:27
SPIRIT RUNNER
NO
405
9041
JUSTYNA MAZUREK
00:36:05
00:30:27
LAS GALGAS DEL INFIERNO
NO
370
1966
ROCIO VILA MIRALLES
00:35:39
00:30:29
INDEPENDIENTE
NO
170
8938
NINY JOHANA MOSQUERA AGUDELO
00:32:03
00:30:30
EJERCITA-T
NO
252
1706
ELENA SALON LEON
00:33:50
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
254
9856
ESTHER FLOR MARTI
00:33:51
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
321
8888
MARIA CANELLES CORELL
00:34:51
00:30:35
REDOLAT TEAM
NO
293
9139
JOANA RODRIGO MARTINEZ
00:34:33
00:30:36
INDEPENDIENTE
NO
117
9282
SILVIA NAVARRO ANCHEL
00:30:40
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
181
774
LORENA GOMEZ PALACIO
00:32:21
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
373
9806
SONIA VALLS VIDAL
00:35:42
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
220
9640
AINHOA CORTES SANCHEZ
00:33:11
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
359
8419
ANDREA JUSTE MINGUEZ
00:35:32
00:30:42
INDEPENDIENTE
NO
402
580
YOLANDA FERRANDO ROVIRA
00:36:03
00:30:42
INDEPENDIENTE
NO
167
1740
CRISTINA SANCHEZ SOLIS
00:31:59
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
246
9997
LORENA GIMENEZ MARTINEZ
00:33:47
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
245
9813
SONIA BARRIGA SANCHEZ
00:33:47
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
404
9326
ANNA MARTI AROCAS
00:36:04
00:30:45
ANUESTRORITMO
NO
255
93
SANDRA ARDITE GARCIA
00:33:51
00:30:47
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
358
1738
YAIZA SANCHEZ REIMELINK
00:35:31
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
392
847
LORENA HERNANDEZ PUENTE
00:35:56
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
436
331
CARMEN CARRION BERNABEU
00:36:31
00:30:48
INDEPENDIENTE
NO
266
8947
ANA PEIRO GRANDE
00:33:59
00:30:49
CE POBLA DE FARNALS
NO
295
1029
MARIA JOSE MACHADO LAFUENTE
00:34:35
00:30:49
INDEPENDIENTE
NO
364
8292
ANA SOFIA CHANZA TELLEZ
00:35:35
00:30:49
INDEPENDIENTE
NO
244
181
CLARA BENEDICTO BALDONADO
00:33:42
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
284
9615
LUCIA VERDEJO FELIPE
00:34:24
00:30:50
CLOCKWORK RUNNING
NO
294
136
IRENE BALLESTER TORNERO
00:34:35
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
335
1964
MONICA VILA CABRERA
00:35:06
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
217
8939
HELENA ESPUCH MARTINEZ
00:33:09
00:30:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
386
804
ELENA GRAU CALVO
00:35:54
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
387
1070
JESSICA MARTIN FERRER
00:35:54
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
408
862
CARLA HUERTAS FABREGUES
00:36:09
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
409
3145
TERESA ALVAREZ BARBA
00:36:11
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
198
1011
NURIA LORENTE CERVERA
00:32:43
00:30:52
INDEPENDIENTE
NO
156
9027
BEATRIZ CASTILLO PERONA
00:31:51
00:30:55
RAAA-81
NO
158
38
YURENA ALEMAN
00:31:51
00:30:55
CLOCKWORK RUNNING
NO
229
218
MARTA BLAZQUEZ SEGURA
00:33:29
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
230
1637
LYDIA ROMERO PEDRON
00:33:29
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
366
1911
ALEJANDRA TORTOSA RUIZ
00:35:35
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
274
332
LAURA CARRION MOLLA
00:34:11
00:30:56
INDEPENDIENTE
NO
415
390
ANA CHAPA CAPELLA
00:36:12
00:30:56
INDEPENDIENTE
NO
311
9623
VICTORIA ARBORELO PULIDO
00:34:46
00:30:57
UCV
NO
328
1519
PALOMA PRIETO FERNANDEZ
00:34:58
00:30:58
CLOCKWORK RUNNING
NO
333
10054
PILUCA LOPEZ BROSETA
00:35:02
00:30:58
INDEPENDIENTE
NO
221
1418
ANDREA PEREA CAROT
00:33:12
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
256
574
CELIA FERNANDEZBLANCO GOMEZ
00:33:51
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>